Kähne an der kurischen Nehrung

Ida Wolfermann-Lindenau Königsberg 1886

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 22 x 29 cm, l. u. sign. Ida Wolfermann-Lindenau.

Ida Wolfermann-Lindenau: Kähne an der kurischen Nehrung

Ergebnis : 600 €