Kopffüssler mit Hahnenkamm

Horst Antes Heppenheim 1936

Kopffüssler mit Hahnenkamm

Ergebnis : 300 €

Farblithographie, 53 x 41 cm, r. u. bleisign. Antes, l. u. num. 72/100.

Horst Antes: Kopffüssler mit Hahnenkamm

Horst Antes Heppenheim 1936

Kopffüssler mit Hahnenkamm

Ergebnis : 300 €

Kopffüssler mit Hahnenkamm
Kopffüssler mit Hahnenkamm