Figur mit erhobener Hand

Horst Antes Heppenheim 1936

Figur mit erhobener Hand

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 63 x 46 cm, r. u. bleisign. Antes sowie l. u. num. 145/151, ungeöffnet.

Horst Antes: Figur mit erhobener Hand

Horst Antes Heppenheim 1936

Figur mit erhobener Hand

Ergebnis : 400 €

Figur mit erhobener Hand
Figur mit erhobener Hand