Le coq sur Paris

Marc Chagall Witebsk 1887 - Paris 1985

Le coq sur Paris

Ergebnis : 12.400 €

1958. Farblithographie, 60 x 45 cm, r. u. bleisign. Marc Chagall sowie l. u. num. 47/125, auf Velin d'Arches, verlegt bei Maeght, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet. - Bei Mourlot II, Nr.223.

Marc Chagall: Le coq sur Paris

Le coq sur Paris

Ergebnis : 12.400 €

Le coq sur Paris
Le coq sur Paris