Lesung in der Herrenrunde

Albert Joseph Franke Buchwitz 1860 - München 1924

Lesung in der Herrenrunde

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 24,5 x 18 cm, l. u. sign. A. J. Franke.

Albert Joseph Franke: Lesung in der Herrenrunde

Lesung in der Herrenrunde

Ergebnis : 1.000 €

Lesung in der Herrenrunde
Lesung in der Herrenrunde