KatalogarchivAuktion 291 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Tischstilleben

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Tischstilleben

Tischstilleben

Lot-Nr. 234 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Tischstilleben | Erlös 1.900 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, r. u. sign. F. Schaper, min. rest.

  • 27. Juni 2020