Kühe an der Tränke

Henry Schouten Indonesien 1864 - Gent 1927

Kühe an der Tränke

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Lw., 130 x 180 cm, l. u. sign. Henry Schouten. - Hauptwerk des Malers, der sich auf Weidelandschaften mit Rinder- und Schafherden spezialisiert hat.

Henry Schouten: Kühe an der Tränke

Kühe an der Tränke

Ergebnis : 5.000 €

Kühe an der Tränke
Kühe an der Tränke