Pferdekoppel mit Fuchs und Schimmel

Georg Koch Berlin 1878

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw./Holz, 49 x 74 cm, r. u. sign. G. Koch, etw. rest.

Georg Koch: Pferdekoppel mit Fuchs und Schimmel

Georg Koch Berlin 1878

Ergebnis : 1.500 €