Passagierschiff der Wöhrmann-Linie im Hamburger Hafen

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Ergebnis : 2.200 €

1920er Jahre. Öl/Karton, 35 x 49 cm, l. u. sign. R. Schmidt-Hamburg, verschmutzt.

Robert Schmidt-Hamburg: Passagierschiff der Wöhrmann-Linie im Hamburger Hafen

Ergebnis : 2.200 €