Hallig Hooge

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Hallig Hooge

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 38 x 60 cm, r. u. sign. Ingwer Paulsen, verso Schenkungsvermerk.

Ingwer Paulsen: Hallig Hooge

Hallig Hooge

Ergebnis : 1.700 €

Hallig Hooge
Hallig Hooge