Halteverbot

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Halteverbot

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Hartfaser, 23 x 20 cm, u. mittig sign. u. dat. Skodlerrak Tr. 1978, verso betitelt.

Horst Skodlerrak: Halteverbot

Halteverbot

Ergebnis : 1.000 €

Halteverbot
Halteverbot