Hafen mit zwei Frachtdampfern

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Hafen mit zwei Frachtdampfern

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 15 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1940.

Victor Qvistorff: Hafen mit zwei Frachtdampfern

Hafen mit zwei Frachtdampfern

Ergebnis : 900 €

Hafen mit zwei Frachtdampfern
Hafen mit zwei Frachtdampfern