Sitzender Frauenakt vor blauem Hintergrund

Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930

Ergebnis : 8.900 €

Bleistiftzeichnung, aquarelliert, 26 x 19,5 cm, l. u. sign. u. dat. Do. Joh. 20, ungeöffnet.

Dorothea Maetzel-Johannsen: Sitzender Frauenakt vor blauem Hintergrund

Ergebnis : 8.900 €