Frauenakt

Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930

Frauenakt

Ergebnis : 2.400 €

Bleistiftzeichnung, aquarelliert, 18 x 12 cm, r. u. monogr. DMJ., ungeöffnet.

Dorothea Maetzel-Johannsen: Frauenakt

Frauenakt

Ergebnis : 2.400 €

Frauenakt
Frauenakt