Mohnblumen in einer Glasvase

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Mohnblumen in einer Glasvase

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 66,5 x 55 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, verso auf dem Rahmen alter Aufkleber der Galerie Langhagen & Harnisch Hamburg, etw. Farbabspl.

Max Streckenbach: Mohnblumen in einer Glasvase

Mohnblumen in einer Glasvase

Ergebnis : 1.900 €

Mohnblumen in einer Glasvase
Mohnblumen in einer Glasvase