Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Hamburger Hafen
Erich Kips Berlin 1869 - Berlin 1945
Öl/Lw./Karton, 34 x 64 cm, r. u. monogr. E. K., min. rest.