Hamburger Hafen

Erich Kips Berlin 1869 - Berlin 1945

Hamburger Hafen

Öl/Lw./Karton, 34 x 64 cm, r. u. monogr. E. K., min. rest.

Erich Kips: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen