Badende am Strand der Kurischen Nehrung

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 32,5 x 49,5 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann, verso Nachlaßstempel, min. besch., ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Badende am Strand der Kurischen Nehrung

Ergebnis : 700 €