Winterlandschaft mit Reh

Georg Fischhof Wien 1859 - Wien 1914

Winterlandschaft mit Reh

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 69 x 37 cm, r. u. sign. m. Pseudonym A. Ducat, verso alter Aufkleber des Rahmenmachers F.G. Conzen, Düsseldorf - Königl. Preuß., Fürstl. Hohenzollern'scher und Fürstl. Schaumburg-Lippischer Hoflieferant.

Georg Fischhof: Winterlandschaft mit Reh

Winterlandschaft mit Reh

Ergebnis : 700 €

Winterlandschaft mit Reh
Winterlandschaft mit Reh