Flußlauf bei Rostock

Helene Tüpke-Grande Wohlau 1891 - Breslau 1944

Flußlauf bei Rostock

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Karton, 40 x 59 cm, l. u. monogr. H. Grd-T.

Helene Tüpke-Grande: Flußlauf bei Rostock

Flußlauf bei Rostock

Ergebnis : 700 €

Flußlauf bei Rostock
Flußlauf bei Rostock