Finkenwerder Fischerewer auf der Außenelbe

Hans Hörnigk Berlin 1878 - Leipzig 1955

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 35 x 48,5 cm, r. u. sign. u. dat. Hans Hörnigk 12, verso handschriftlich betitelt.

Hans Hörnigk: Finkenwerder Fischerewer auf der Außenelbe

Ergebnis : 200 €