Finkenwerder Fischerewer auf der Außenelbe
Hans Hörnigk Berlin 1878 - Leipzig 1955
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 35 x 48,5 cm, r. u. sign. u. dat. Hans Hörnigk 12, verso handschriftlich betitelt.
Hans Hörnigk: Finkenwerder Fischerewer auf der Außenelbe
Ergebnis : 200 €