An der Trave

Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932

An der Trave

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Karton, 60 x 77 cm, r. u. sign. Ulrich Hübner, verso Restaufkleber der Galerie Commeter, Hamburg sowie bez. 'Prof. Ulrich Hübner'.

Ulrich Hübner: An der Trave

An der Trave

Ergebnis : 1.600 €

An der Trave
An der Trave