Tischstilleben

Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963

Tischstilleben

Ergebnis : 6.200 €

Öl/Karton, 49 x 50 cm, r. u. sign. Flinte. - Ausgestellt 1963 im Kunsthaus Hamburg mit Düsing, Feser u. Voss.

Fritz Flinte: Tischstilleben

Tischstilleben

Ergebnis : 6.200 €

Tischstilleben
Tischstilleben