Blumen

Klaus Fußmann Velbert 1938

Blumen

Ergebnis : 3.300 €

Aquarell, 30 x 41 cm, r. o. sign. u. dat. Fu. - Gelting 13.X.80, ungeöffnet.

Klaus Fußmann: Blumen

Klaus Fußmann Velbert 1938

Blumen

Ergebnis : 3.300 €

Blumen
Blumen