Frau am Spinnroggen

Carl Vilhelm Holsoe Aarhus 1863 - Asserbo 1935

Frau am Spinnroggen

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 46 x 45 cm, r. u. sign. C. Holsøe, etw. rest., Craquelé.

Carl Vilhelm Holsoe: Frau am Spinnroggen

Frau am Spinnroggen

Ergebnis : 600 €

Frau am Spinnroggen
Frau am Spinnroggen