Blick auf Notre Dame I

Alfred Rössler Gablonz 1906 - Hamburg 1982

Blick auf Notre Dame I

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 27 x 34,5 cm, r. o. sign. Rössler, ungeöffnet.

Alfred Rössler: Blick auf Notre Dame I

Blick auf Notre Dame I

Ergebnis : 600 €

Blick auf Notre Dame I
Blick auf Notre Dame I