An der Ostsee bei Ahrenshoop

Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941

An der Ostsee bei Ahrenshoop

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. P. Müller-Kaempff, min. ber.

Paul Müller-Kaempff: An der Ostsee bei Ahrenshoop

An der Ostsee bei Ahrenshoop

Ergebnis : 2.500 €

An der Ostsee bei Ahrenshoop
An der Ostsee bei Ahrenshoop