Belebte Uferszene in einem Binnenhafen

Hermann Meyerheim Berlin 1840

Ergebnis : 9.800 €

Öl/Lw./Hartfaser, 64 x 90 cm, r. u. sign. H. Meyerheim, etw. rest.

Hermann Meyerheim: Belebte Uferszene in einem Binnenhafen

Hermann Meyerheim Berlin 1840

Ergebnis : 9.800 €