Oktoberabend in der Bretagne

Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956

Oktoberabend in der Bretagne

Öl/Lw./Karton, 27 x 44 cm, l. u. sign. u. dat. Alf Bachmann 1906. - Werknr. 748.

Alf Bachmann: Oktoberabend in der Bretagne

Oktoberabend in der Bretagne

Oktoberabend in der Bretagne
Oktoberabend in der Bretagne