Oktoberabend in der Bretagne
Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956
Öl/Lw./Karton, 27 x 44 cm, l. u. sign. u. dat. Alf Bachmann 1906. - Werknr. 748.
Alf Bachmann: Oktoberabend in der Bretagne
Oktoberabend in der Bretagne