Wrack auf Helgoland

Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956

Wrack auf Helgoland

1910. Öl/Lw./Karton, 34 x 45 cm, l. u. sign. Alf Bachmann. - Werknr. 671.

Alf Bachmann: Wrack auf Helgoland

Wrack auf Helgoland

Wrack auf Helgoland
Wrack auf Helgoland