Morgenstimmung in Patagonien

Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956

Morgenstimmung in Patagonien

1906. Öl/Lw./Karton, 39 x 48 cm, l. u. sign. Alf Bachmann, ber. - Werknr. 250.

Alf Bachmann: Morgenstimmung in Patagonien

Morgenstimmung in Patagonien

Morgenstimmung in Patagonien
Morgenstimmung in Patagonien