Morgenstimmung in Patagonien
Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956
1906. Öl/Lw./Karton, 39 x 48 cm, l. u. sign. Alf Bachmann, ber. - Werknr. 250.
Alf Bachmann: Morgenstimmung in Patagonien
Morgenstimmung in Patagonien