Flußmündung in der Bretagne
Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956
Öl/Lw./Karton, 25 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. Alf Bachmann 1906, etw. verschmutzt. - Werknr. 372.
Alf Bachmann: Flußmündung in der Bretagne
Flußmündung in der Bretagne