Flußmündung in der Bretagne

Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956

Flußmündung in der Bretagne

Öl/Lw./Karton, 25 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. Alf Bachmann 1906, etw. verschmutzt. - Werknr. 372.

Alf Bachmann: Flußmündung in der Bretagne

Flußmündung in der Bretagne

Flußmündung in der Bretagne
Flußmündung in der Bretagne