Rettungsboot in der Brandung
Hans von Petersen Husum 1850 - München 1914
Öl/Lw., 86 x 117 cm, r. u. sign. Hans v. Petersen, Craquelé.
Hans von Petersen: Rettungsboot in der Brandung
Rettungsboot in der Brandung