Rettungsboot in der Brandung

Hans von Petersen Husum 1850 - München 1914

Rettungsboot in der Brandung

Öl/Lw., 86 x 117 cm, r. u. sign. Hans v. Petersen, Craquelé.

Hans von Petersen: Rettungsboot in der Brandung

Rettungsboot in der Brandung

Rettungsboot in der Brandung
Rettungsboot in der Brandung