Winterlandschaft

Johann Gustav Lange Mülheim/R. 1811 - Düsseldorf 1887

Winterlandschaft

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 14 x 26,5 cm, r. u. sign. Gust. Lange, etw. Craquelé.

Johann Gustav Lange: Winterlandschaft

Winterlandschaft

Ergebnis : 900 €

Winterlandschaft
Winterlandschaft