Fuhrwerk mit einem Tscherkessen

Franz Roubaud Odessa 1856 - München 1928

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Lw., 28 x 42 cm, r. u. sign. F. Roubaud.

Franz Roubaud: Fuhrwerk mit einem Tscherkessen

Ergebnis : 7.400 €