Enten am Teich

Carl Jutz Windschläg 1838 - Düsseldorf 1916

Enten am Teich

Öl/Lw., 30 x 38 cm, r. u. sign. Carl Jutz, auf dem Keilrahmen altes Galerie-Etikett, etw. rest.

Carl Jutz: Enten am Teich

Enten am Teich

Enten am Teich
Enten am Teich