Enten am Teich
Carl Jutz Windschläg 1838 - Düsseldorf 1916
Öl/Lw., 30 x 38 cm, r. u. sign. Carl Jutz, auf dem Keilrahmen altes Galerie-Etikett, etw. rest.
Carl Jutz: Enten am Teich
Enten am Teich