Frauenhalbakt

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Frauenhalbakt

Ergebnis : 1.700 €

Mischtechnik, 62 x 36 cm, r. u. sign. u. dat. Tetjus Tügel 1945, einzelne geglättete Falten, ungeöffnet.

Otto Tetjus Tügel: Frauenhalbakt

Frauenhalbakt

Ergebnis : 1.700 €

Frauenhalbakt
Frauenhalbakt