Selbstbildnis

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Selbstbildnis

Ergebnis : 200 €

Radierung, 20,5 x 29,3 cm, r. u. bleimonogr. u. dat. HJ 84 sowie num. 86/100, l. u. i. d. Platte monogr., ungeöffnet

Horst Janssen: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Ergebnis : 200 €

Selbstbildnis
Selbstbildnis