Vase mit Klatschmohn

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Vase mit Klatschmohn

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 55 x 65 cm, l. u. sign. M. Streckenbach.

Max Streckenbach: Vase mit Klatschmohn

Vase mit Klatschmohn

Ergebnis : 2.500 €

Vase mit Klatschmohn
Vase mit Klatschmohn