Tierfigur 'Hasengruppe'

Wilhelm Carl Robra Neumark 1876 - 1945

Tierfigur 'Hasengruppe'

Ergebnis : 300 €

KPM/Berlin, 20. Jh. Sign. Robra. Blaue Szepter- und Reichsapfelmarke (1 Schleifstrich). Min. best. H. 10 cm.

Wilhelm Carl Robra: Tierfigur 'Hasengruppe'

Tierfigur 'Hasengruppe'

Ergebnis : 300 €

Tierfigur 'Hasengruppe'
Tierfigur 'Hasengruppe'