Reitender Tscherkesse

Franz Roubaud Odessa 1856 - München 1928

Reitender Tscherkesse

Ergebnis : 16.100 €

Öl/Lw., 30 x 21,5 cm, l. u. sign. F. Roubaud.

Franz Roubaud: Reitender Tscherkesse

Reitender Tscherkesse

Ergebnis : 16.100 €

Reitender Tscherkesse
Reitender Tscherkesse