Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Pferdefuhrwerk im Watt
Julius Seyler München 1873 - München 1958
Öl/Karton, 77 x 100 cm, l. u. sign. J. Seyler.