Pferdefuhrwerk im Watt

Julius Seyler München 1873 - München 1958

Pferdefuhrwerk im Watt

Öl/Karton, 77 x 100 cm, l. u. sign. J. Seyler.

Julius Seyler: Pferdefuhrwerk im Watt

Pferdefuhrwerk im Watt

Pferdefuhrwerk im Watt
Pferdefuhrwerk im Watt