Jagdstilleben mit Hase und Rebhühnern

Anna Geudtner Chemnitz 1844

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 73 x 54 cm, r. u. sign. Anna Geudtner, min. rest.

Anna Geudtner: Jagdstilleben mit Hase und Rebhühnern

Anna Geudtner Chemnitz 1844

Ergebnis : 1.700 €