Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Blumen
Marc Velten Berlin 1924
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 50 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Marc Velten 1986, ungeöffnet. - Maler und Aquarellist.