Blumen

Marc Velten Berlin 1924

Blumen

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 50 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Marc Velten 1986, ungeöffnet. - Maler und Aquarellist.

Marc Velten: Blumen

Marc Velten Berlin 1924

Blumen

Ergebnis : 300 €

Blumen
Blumen