Baumstudie

Edward Theodore Compton London 1849 - Feldafing 1921

Baumstudie

Ergebnis : 200 €

Bleistift, 20,5 x 17 cm, r. u. monogr. ETC. sowie bez. 'crowded stellaria and ranunculus', l. u. undeutlich bez., l. o. Prägestempel 'E.T. Compton - Feldafing, Bayern', verso Sammlerstempel, ungerahmt.

Edward Theodore Compton: Baumstudie

Baumstudie

Ergebnis : 200 €

Baumstudie
Baumstudie