3 Originalgraphiken: Göttliche Komödie

Salvador Dalí Figueres 1904 - Figueres 1989

Ergebnis : 500 €

Farbholzschnitt (1x), Farblithographien (2x), je c. 25,5 x 18,5 cm, jeweils r. u. mit Buntstift sign. Dali sowie l. u. num. 85/150 bzw. 88/150, verso jeweils Sammlerstempel. - Prov.: Commeter 1965 u. Galerie Orangerie Köln 1966.

Salvador Dalí: 3 Originalgraphiken: Göttliche Komödie

Ergebnis : 500 €

3 Originalgraphiken: Göttliche Komödie - Bild 1 3 Originalgraphiken: Göttliche Komödie - Bild 2 3 Originalgraphiken: Göttliche Komödie - Bild 3