Schweißtuch Christi

Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999

Schweißtuch Christi

Lithographie, 53 x 67 cm, r. u. bleisign. Bernard Buffet sowie l. u. num. 58/75, verso Sammlerstempel, ungerahmt.

Bernard Buffet: Schweißtuch Christi

Schweißtuch Christi

Schweißtuch Christi
Schweißtuch Christi