Heimgang im Abendlicht

Adolf Stademann München 1824 - München 1895

Heimgang im Abendlicht

Öl/Karton, 14 x 25 cm, l. u. sign. A. St. (erneuert), rest.

Adolf Stademann: Heimgang im Abendlicht

Heimgang im Abendlicht

Heimgang im Abendlicht
Heimgang im Abendlicht