Heimgang im Abendlicht
Adolf Stademann München 1824 - München 1895
Öl/Karton, 14 x 25 cm, l. u. sign. A. St. (erneuert), rest.
Adolf Stademann: Heimgang im Abendlicht
Heimgang im Abendlicht